Anillo para el pene de metal con arnés de cuero
Este artículo está hecho a mano con cuero serraje y tiene un anillo de metal fabricado con un material sin níquel.
El arnés tiene una correa detrás de los testículos que se conecta al anillo para el pene mediante una segunda correa que pasa por debajo de los testículos. Ambas son ajustables mediante una hebilla metálica.
Este artículo está disponible con un anillo de Ø 35 mm y Ø 40 mm.
También disponible en una versión de lujo con doble piel napa (7423) y con un anillo para el pene de goma (7424).
| Tamaño | 35 mm |
| Material | Cuero, Metal |
| Color | Negro |
| Peso bruto | 0,045 kg |
| HS Code | 4205.00.8000 |
| Diameter ring | 35 mm |
| Production | Handmade in our atelier in Breda |
|
Características específicas de la talla
|
|
| Circumference | Strap: Behind the balls: 13 - 19 cm |
