Plug anal con cola de zorro (unisex)
Este plug anal tiene una longitud total de ± 45 cm.
La parte con forma de huevo mide 60 mm de largo y tiene un diámetro de 40 mm. La cola de pelo sintético mide ± 36 cm de largo.
Esta joya anal viene en una lujosa caja de terciopelo negro.
Este artículo está disponible con colas en 4 colores diferentes: negro 8017 - marrón 8103 - lila 8104 - arcoíris 8105.
Nuestros plugs anales Rimba están disponibles en diferentes tamaños (XS - S - L), colores (plata, oro, oro rosa y multicolor) y diseños (cristal redondo, cristal en forma de corazón, con cola y con luces LED).
| Tamaño | Ø Plug: 3 cm, S |
| Material | Aleación de zinc |
| Color | Lilac, Plata |
| Peso bruto | 0,854 kg |
| Longitud insertable | 2, 4 cm |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 10 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
