Plug anal con cola de zorro (unisex)
Este plug anal tiene una longitud total de ± 45 cm.
La parte con forma de huevo mide 60 mm de largo y tiene un diámetro de 40 mm. La cola de pelo sintético mide unos 36 cm de largo.
Esta joya anal viene en una lujosa caja de terciopelo negro.
Este artículo está disponible con colas en 4 colores diferentes: negro 8017 - marrón 8103 - lila 8104 - arcoíris 8105.
Nuestros plugs anales Rimba están disponibles en diferentes tamaños (XS - S - L), colores (plata, oro, oro rosa y multicolor) y diseños (cristal redondo, cristal en forma de corazón, con cola y con luces LED).
| Tamaño | Ø Plug: 3 cm, S |
| Material | Aleación de zinc |
| Color | Multicolour, Plata |
| Peso bruto | 0,854 kg |
| Longitud insertable | 2, 4 cm |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 10 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
