Falda de lujo para hombre confeccionada en resistente piel napa con parte delantera desmontable
La falda está confeccionada a mano en piel napa de lujo con forro de ante y cuenta con una banda elástica detrás de la parte delantera. La parte delantera es desmontable mediante dos hebillas metálicas.
Disponible en tallas SM y ML.
| Tamaño | SM |
| Material | Cuero |
| Color | Negro |
| Peso bruto | 0,536 kg |
| Largo | 44 cm |
| HS Code | 4205.00.8000 |
| Production | Handmade in our atelier in Breda |
|
Características específicas de la talla
|
|
| Circumference | 86 - 110 cm cm |
