Luxuriöser Herrenrock aus robustem Nappaleder mit abnehmbarer Vorderseite
Der Rock ist handgefertigt aus luxuriösem Nappaleder mit Wildlederfutter und hat einen Gummizug hinter der Vorderseite. Die Vorderseite ist mit zwei Metallschnallen abnehmbar.
Erhältlich in den Größen SM und ML.
| Größe | SM |
| Material | Leder |
| Farbe | Schwarz |
| Bruttogewicht | 0,536 kg |
| Länge | 44 cm |
| HS Code | 4205.00.8000 |
| Production | Handmade in our atelier in Breda |
|
Größenspezifische Merkmale
|
|
| Circumference | 86 - 110 cm cm |
