Plug anal avec cristal (unisexe)
Ce gros plug anal mesure 100 mm de long au total. La partie en forme d'œuf mesure 60 mm de long et 40 mm de diamètre.
Ce bijou anal est livré dans un luxueux coffret en velours noir.
Cet article est disponible en 5 couleurs de cristal différentes : transparent 7982 - rouge 7983 - noir 7984 - rose 8010 - violet 8011.
Nos plugs anaux Rimba sont disponibles en différentes tailles (XS - S - L), couleurs (argent, or, or rose et multicolore) et designs (cristal rond, cristal en forme de cœur, avec queue et avec lumières LED).
| Taille | L |
| Matériau | Alliage de zinc |
| Couleur | Rose, Argent |
| Poids net | 36, 0 kg |
| Poids brut | 0,809 kg |
| Longueur d'insertion | 6 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Largeur | 4 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
