Tapón de castidad para el pene
Este tapón de castidad de acero inoxidable cuenta con un inserto ajustable de 8 mm de grosor. Este tapón para el pene se puede ajustar en altura hasta 9 cm utilizando la llave Allen incluida.
En la parte inferior cuenta con un anillo de 44 mm de diámetro interior por el que se puede deslizar el pene.
| Tamaño | Pin length: 9 cm |
| Material | RVS |
| Color | Plata |
| Peso bruto | 0,226 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 15 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
| Diameter ring | 44 mm |
| Size chart | No |
