Bague de chasteté pour pénis
Ce plug de chasteté en acier inoxydable est doté d'un insert réglable d'une épaisseur de 8 mm. La hauteur de ce plug pénien est réglable sur une plage de 9 cm à l'aide de la clé Allen fournie.
À sa base, il est muni d'un anneau d'un diamètre intérieur de 44 mm dans lequel le pénis peut être glissé.
| Taille | Pin length: 9 cm |
| Matériau | RVS |
| Couleur | Argent |
| Poids brut | 0,226 kg |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
| Diameter ring | 44 mm |
| Size chart | No |
