Keuschheitsplug für den Penis
Dieser Keuschheitsplug aus Edelstahl verfügt über einen verstellbaren Einsatz mit einer Dicke von 8 mm. Dieser Penis-Pin ist mit dem mitgelieferten Inbusschlüssel in der Höhe um 9 cm verstellbar.
An der Unterseite befindet sich ein Ring mit einem Innendurchmesser von 44 mm, durch den der Penis geschoben werden kann.
| Größe | Pin length: 9 cm |
| Material | RVS |
| Farbe | Silber |
| Bruttogewicht | 0,226 kg |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 15 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
| Diameter ring | 44 mm |
| Size chart | No |
